На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Трамвайные пути на Тимирязевской и Большой Академической будут отремонтированы

Собянин: В течение пяти лет в Москве обновят парк трамваев. Фото: mos.ru


Всего реконструкция затронет более 3,5 км путей в САО

Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта 3 тыс. 735 м трамвайных путей на севере столицы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«В рамках проекта предусматривается демонтаж существующих и устройство новых трамвайных путей на ул. Тимирязевская от д. 45 до д. 58 и на криволинейном участке от ул. Прянишникова до ул. Михалковская, включая пересечение с ул. Большая Академическая, узлом «ул. Михалковская угол Соболевского проезда» и «Михайловского оборотного кольца», – говорится в опубликованном сообщении.

Уточняется, что положение путей в плане останется без изменений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх