На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Наталья Сергунина: к туристическому сервису Russpass присоединились все регионы России

Число предложений превысило 1,5 тысячи
К туристическом проекту Москвы присоединились все регионы страны. О сервисе Russpass рассказала заммэра столицы Наталья Сергунина.

— Сервис постоянно совершенствуется, расширяется география предложений для пользователей. Их количество сегодня превышает 1,5 тыс. Это, например, различные тематические экскурсии, готовые туры и маршруты для самостоятельных путешествий, — отметила вице-мэр Москвы.

Сервис предоставляет возможность найти варианты путешествий не только по Москве, но и всей России. Для пользователей доступны карты для автомобильных поездок, билеты в культурный учреждения и бронь в рестораны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх