На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Территория МЦД-2 от Дмитровской до Гражданской будет благоустроена

Фото Андрей Дмытрив

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, которым утвердил проект планировки территории, прилегающей к МЦД-2 от станции Дмитровская до станции Красный Балтиец. Документ опубликован на официальном сайте мэра, сообщает агентство «Москва».

Согласно документу, проект планировки охватывает два участка общей площадью 137,59 га земли. Работы пройдут и в Савеловском.

Первый участок идет от 2-го Новоподмосковного пер. и ул. Балтийская до ул. Костякова, ограниченный, в частности, полосой отвода железной дороги, ул. Часовая и Старым Петровско-Разумовским проездом. Второй участок — от ул. Новодмитровская до ул. Складочная — ограниченный полосой отвода Рижского направления Московской железной дороги.

Проект предусматривает обновление улично-дорожной сети, переустройство инженерный сетей, в реконструируемой зоне МЦД-2 планируется организовать разворотные площадки наземного городского транспорта (к северу и югу от станции «Гражданская»), парковки, велопаровки, стоянки такси, а также устройство остановок общественного транспорта с организацией 20 павильонов, будут размещены навесы от станций МЦД до остановок общественного транспорта.

Помимо этого будут реконструированы участки 1-й ул. 8 Марта, ул. Юннатов, Петровского-Разумовского проезда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх