На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В ДТП в Савеловском пострадали водители

Скриншот https://vk.com/sawoc

На перекрестке Полтавской и 2-й Квессивской вчера произошло ДТП. Столкнулись автомобиль такси «Хендэ» и «Мазда 3». Информация об этом появилось в социальной сети ВК жителей Савеловского. Один жителей выложил фото с места аварии. Судя по ней автомобили столкнулись и разлетелись в разные стороны. А такси даже врезался в припаркованный внедорожник «Лэнд Ровер». Почему и как машины оказались в этих частях дороги, понять было сложно.

Но позже в ленте появилось видео.  Здесь информации стало уже больше. На место ДТП прибыло две кареты скорой помощи. Из «Мазды» медики эвакуировали водителя, а вторая машина забрала водителя такси. Скорее всего в «Мазде» находился ответственный работник Росгвардии, так как по-другому нельзя объяснить машину этой организации, стоявшую с проблесковыми маячками рядом с местом ДТП.

Жители района, комментируя этот инцидент написали, что это перекресток давно надо было перевести на светофорное регулирование, так как он «закрытый» для видимости водителей, а припаркованные авто только усугубляют дело.

Редакция обратилась за комментариями в  отдельный батальон ГИБДД по САО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх