На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Власти Москвы не согласовали акции 21 апреля и 1 мая

Обнаружены нарушения в подаче прошений о проведении митинга

В Москве отменили проведение митинга, запланированного на 21 апреля из-за запрета на проведение массовых мероприятий в условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки, а также из-за обнаруженных нарушениях при подаче уведомления. Решение о запрете проведения также коснулось демонстрации 1 мая. Информацию предоставили в Департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.

Уведомление о митинге 21 апреля было подано в правительство Москвы с нарушениями требований, установленных федеральным законом от 19 июня 2004 года №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях»,- пояснили в Департаменте Москвы.

В частности, указано, что организаторы митинга в данный момент находятся не в России. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх