На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве на несанкционированном митинге начались провокации против полиции

В Москве на несанкционированном митинге начались провокации против полиции. Фото: М. Денисов mos.ru

Власти неоднократно предупреждали о недопущении нарушения законодательства

Во время незаконного массового мероприятия на Пушкинской площади в Москве выявлены случаи провокации участниками акции в адрес сотрудников полиции, которые следят за сохранением порядка в месте событий. Об этом рассказал корреспондент, находящийся в этот момент на площади.

Накануне незаконной акции полиция, прокуратура и власти Москвы неоднократно предупреждали организаторов и возможных участников о недопущении нарушений законов РФ.

Добавим, что параллельно Генпрокуратура потребовала заблокировать распространяемые в интернете призывы приходить на такие мероприятия. Жителям Москвы напомнили об ответственности за подобные нарушения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх