На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Москва подготовилась к отопительному сезону точно в срок

Городская система ЖКХ провела все необходимые процедуры заблаговременно

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал про соблюдение всех сроков подготовки к отопительному сезону в столице. Городская система ЖКХ ответственно подошла к этому вопросу и завершила все процедуры точно в намеченные сроки. На сегодняшний день Москва готова к наступлению холодов.

— В этом году из-за пандемии сроки начала работ серьезно были сдвинуты. На сектор жилищно-коммунального хозяйства, на жилые дома — на их ремонт и подготовку — мы вышли аж в июле месяце. Таким образом, график сдвинулся на два месяца, — отметил обстоятельства, которые возникли в этом году Сергей Собянин.

Собянин поблагодарил всех причастных к проведению подготовительной работы за профессионализм и ответственный подход к делу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх