На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Все подвалы многоквартирных домов Савёловского района открыли для кошек

Мэрия столицы распорядилась открыть все продухи в многоквартирных домах Москвы для доступа в подвалы животных, в частности, кошек. Редакция газеты «Савёловский посад» решила выяснить, как данное поручение исполняется в Савёловском районе и обратилась в управу.

Управа Савёловского района сообщила, что поставленная мэрией задача успешно выполнена – животные получили доступ в подвалы.

«В каждом многоквартирном доме на территории Савёловского района открыто не менее одного продуха», – сообщили сегодня корреспонденту газеты «Савёловский посад» специалисты управы.

Напомним, что мэрия Москвы распорядилась в срок до 14 сентября открыть продухи в подвалы жилых домов, ранее заваренные коммунальщиками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх