На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В январе — феврале объем промпроизводства Москвы вырос на 11,3% по сравнению с таким же периодом 2020 года

Развитию способствуют программы поддержки предприятий

В Москве отмечены значительные темпы роста объемов промышленного производства за два месяца 2021 года. Статистику опубликовал официальный портал мэра города со ссылкой на информацию его заместителя Владимира Ефимова.

«В январе-феврале объем промышленного производства Москвы вырос на 11,3% по сравнению с таким же периодом прошлого года», — обозначил Ефимов.

Среди наиболее активно развивающихся секторов промышленности значится обрабатывающая отрасль, производство бумаги и лекарственных препаратов, выпуск электрического оборудования, строительство. Драйвером для роста стали инвестиционные программы Москвы, а также меры муниципальной поддержки предприятий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх