На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Премьерный показ кинодневника «Сибирские музы» пройдет на Башиловской

Библиотека №34 имени А. Вознесенского приглашает всех желающих на премьерный показ кинодневника «Сибирские музы». Об этом сообщается в официальной группе культурного учреждения в соцсети.

«Субботним вечером в библиотеке состоится премьерный показ документального кинодневника «Сибирские музы», встреча и обсуждение фильма с режиссером. Кинодневник состоит из девяти частей. Режиссер и автор сценария Мария Чернавина. После просмотра фильма можно будет задать вопросы режиссеру, поделиться мнением и услышать рассказ о создании кино», – говорится в сообщении.

Фильм повествует об общине Виссариона и о деревенском симфоническом оркестре. Это серия записей о том, как музыка соединяет людей в общину – в симфонический оркестр.

Показ состоится 10 Октября в 18.00 в библиотеке №34 им. А. Вознесенского по адресу: Башиловская, 3, корпус 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх