На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Мошенники ломились в двери женщины на 2-й Квесисской

Жительница Савёловского района рассказала в социальных сетях, что неизвестные под предлогом плановой проверки ломились в ее квартиру по адресу 2-я Квесисская улица, 24, корпус 1. Об этом сообщается в социальной сети «Яндекс Район».

«Сегодня чуть ли ногами выбивали дверь, требуя открыть, якобы «плановая проверка» квартир! Никаких документов не собирались предоставлять, от глазка прятались, очень по-хамски себя вели», – сообщает жительница района под ником «Катерина Б».

Как отметила женщина в своём посте, ГБУ «Жилищник» «никого не присылал». Сейчас в данном вопросе разбирается полиция.

В УВД по САО рассказали, как поступать, если в дверь стучатся подозрительные личности.

«Гражданам в первую очередь необходимо обратиться в полицию. Желательно сделать это в тот период времени, когда возможные злоумышленники находятся в доме. Данные граждане будут доставлены в территориальный отдел полиции для проверки. Если жители района уже стали жертвами мошенников необходимо обратиться в ближайшее отделение полиции с заявлением. Это очень распространенная ситуация», – прокомментировали в пресс-службе УВД по САО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх