На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина рассказала об образовательной поддержке малого бизнеса в Москве

С января 2021 года для начинающих предпринимателей организовано почти 700 деловых мероприятий

В Москве продолжается поддержка малого и среднего бизнеса. В рамках проекта «Малый бизнес Москвы» было организовано почти 700 деловых мероприятий для предпринимателей. Об этом рассказали на официальном портале мэра и правительства Москвы со ссылкой на заммэра Наталью Сергунину.

«Более 27 тыс. человек с начала года приняли участие почти в 700 бесплатных деловых мероприятиях и программах МБМ», — сообщает Наталья Сергунина.

Наибольшее количество участников привлекла «Стартап-школа МБМ». За полгода количество её слушателей составило более 1 100 человек — более чем 70% от числа участников программы за весь 2020 год. Данная программа знакомит тех, кто хочет создать свой бизнес, с основами открытия и ведения своего дела. Также она помогает собрать документы для регистрации юрлица или ИП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх