На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Еще пять автомобилей разыграли среди привившихся от COVID-19 москвичей


В Москве разыграли еще пять автомобилей

В Москве стали известны имена обладателей очередной пятёрки автомобилей Renault Logan, разыгранных в рамках акции «Вакцина рулит». Трансляция розыгрыша прошла в телепередаче на канале «Москва 24» вечером 21 июля.

Участниками очередной недели розыгрыша стали жители Москвы, получившие прививку от коронавируса в период с 12 по 18 июля. Пятеро из них стали обладателями автомобилей стоимостью около 1 000 000 руб. каждый. Победители были выбраны случайным методом с помощью компьютерной программы.

Всего за 5 недель акции среди жителей Москвы были разыграны 25 автомобилей. Напомним, что победители предыдущих недель были объявлены 23 июня, 30 июня, 7 июля и 14 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх