На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Омбудсмен Москвы опровергла слухи о переполненных камерах в Сахарово

Омбудсмен Москвы опровергла слухи о переполненных камерах в Сахарово. Фото: М. Денисов mos.ru

Чиновник проверила помещения спецприемника

Через различные социальные сети активно распространяется информация о том, что камеры Центра временного содержания в Сахарово переполнены. В ходе беседы с коррсепондентами АГН «Москва» уполномоченный по правам человека в Москве сообщила, что задержанных в каждой камере всего по 5-6 человек.


«Я посетила целый ряд камер, большая часть которых была на четыре-шесть человек. Люди находятся в нормальных условиях с точки зрения размещения, для всех выдано постельное белье, в камере есть возможность написать обращение в адрес какой-либо инстанции или адвоката», — проинформировала жителей Москвы Татьяна Потяева.


Как отметила чиновник, в ходе осмотра помещений к ней обратилось несколько человек с жалобами на отсутствие необходимых бытовых принадлежностей. Потяева заверила, что проблема будет устранена в ближайшее время.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх