На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Денис Проценко: Большинство пациентов с COVID-19 не делали прививку

Фото: М. Мишин mos.ru

Москвичей призвали активно вакцинироваться

Главный врач городской клинической больницы N40 Денис Проценко заявил, что большая часть больных коронавирусом, которые сейчас проходят лечение в клиниках Москвы, вовремя не прошли курс вакцинации. Он отметил, что ситуация с ковидом в Москве усложнилась, и все снова возвращаются в прошлый год.

При этом Денис Проценко добавил:

– Тогда у нас не было вакцины, не было защиты от вируса, а сейчас есть.

Он напомнил, что вакцинироваться можно в московских поликлиниках и мобильных пунктах. Причем сделать прививку можно не только в будни, но и в выходные дни. По его словам, сейчас особенно важное значение имеют такие факторы, как ограничение контактов и своевременная вакцинация. Также жителям Москвы следует избегать мест массового скопления людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх