На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве представили подкаст о трудоустройстве с советами карьерных консультантов

Фото: Ю. Иванко mos.ru

Инновационно-образовательный комплекс ждет гостей на ВДНХ

Сотрудники инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ представили подкаст «Мы вам перезвоним!». Жители Москвы узнают о том, как составить удачное резюме, произвести впечатление на работодателя при первой встрече и стать востребованным на рынке труда. Об этом со ссылкой на заместителя мэра Москвы Наталью Сергунину сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Наталья Сергунина подчеркнула:

– Первые семь выпусков уже доступны для всех желающих. Новые будут появляться еженедельно. Их можно слушать в любое удобное время — по пути на учебу, во время прогулки или занятий спортом. Продолжительность эпизодов — от 20 до 45 минут.

Специалисты дадут не только общие рекомендации, но и расскажут о современных программах обучения, которыми могут воспользоваться жители Москвы. Формат подкаста – это разговор ведущего с экспертом. Гостями стали карьерные консультанты, психологи и HR-специалисты центра развития карьеры «Технограда», а также спикеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх