На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Коммунальщики восстановили поврежденную стену подъезда на Петровско-Разумовском

Жительница Савёловского района сообщила о разрушенной штукатурке в подъезде дома по Петровско-Разумовскому проезду, 8. Коммунальные службы оперативно откликнулись на просьбу горожанки и вернули стене на лестничной клетке прежний вид.

«Во втором подъезде на пятом этаже появился скол и отвалилась краска на уровне лестницы. Угрозы для жизни не представляет, но большая просьба закрасить, чтобы подъезд имел ухоженный вид», – написала Кэри Гуггенбергер на портале «Наш город».

Сотрудники ГБУ «Жилищник» Савёловского района оперативно откликнулись и решили проблему, озвученную горожанкой.

«По указанному адресу выполнен ремонт стены. Восстановлен штукатурно-окрасочный слой. Повреждение устранены. Стена находится в удовлетворительном состоянии», – заявил врио директора ГБУ «Жилищник Савеловского района» Алексей Внуков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх