На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Расписание электричек Савеловского направления МЖД изменится в ноябре

Расписание пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД изменится в ноябре в связи с работами по развитию инфраструктуры. Об этом сообщается на сайте МЖД.

На нескольких участках Савеловского направления МЖД в ноябре пройдут ремонтно-путевые работы: на станции Марк, Яхрома и участке Яхрома – Дмитров, Лобня – Аэропорт, Вербилки – Талдом. Кроме того, на станции МЦД-1 «Тимирязевская» продолжится реконструкция пассажирской инфраструктуры.

В связи с этим внесены корректировки в расписание пригородных поездов Белорусского и Савеловского направлений. У некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок, несколько поездов проследуют по укороченным маршрутам, некоторые поезда выведут из графика.

Отметим, что на станции МЦД-1 «Баковка» железнодорожные строители продолжат возведение дополнительного подземного вестибюля с тоннелем. В настоящее время в тоннеле проводятся отделочные работы. В течение месяца будет вестись строительство части платформы (из Москвы) с навесом, примыкающей к выходу из тоннеля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх