На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Дорожная полиция Северного округа подвела итоги работы за 2019 год

Полиция. Фото: УВД


В ДТП пострадало более 700 человек

В Отделе ГИБДД УВД по САО 16 января прошло совещание по итогам служебной деятельности в 2019 году. На итоговом совещании присутствовал начальник УВД по САО Евгений Подобный, руководство и личный состав.

– На совещании были подведены итоги служебной деятельности подразделения, детально изучен анализ дорожно-транспортных происшествий. Так в 2019 году на территории САО зарегистрировано 705 дорожно-транспортных происшествий, в которых 29 человек погибли и 768 получили травмы различной степени тяжести, в том числе ранено 90 несовершеннолетних, – рассказали в пресс-службе.

Переходящий кубок «Лучшая рота дорожно-патрульной службы» по итогам 2019 года получил командир 1 роты ДПС ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Александр Рябов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх