На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Центре «Мои документы» на Бутырской примут заявления на надомное обслуживание

Власть. Фото: госуслуги


Срок рассмотрения составит 10 рабочих дней

В столичных центрах «Мои документы» с января 2020 года принимают заявления на надомное обслуживание. Прежде такие заявления нужно было подавать в центрах социального обслуживания. Об этом сообщили в пресс-службе центров госуслуг Москвы.

«Ежегодно на надомное обслуживание подают заявления порядка 30 тысяч москвичей. Ожидаем, что с новой точкой входа предоставление услуги станет комфортнее. Порядок оказания останется прежним, как и список документов, и время их обработки для выдачи решения о признании человека нуждающимся в социальном обслуживании на дому – 10 рабочих дней», – цитирует пресс-служба МФЦ заместителя руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Павла Келлера.

Также в многофункциональных центрах можно подать заявление на обслуживание в стационарной форме.
Напомним, центр госуслуг «Мои документы» расположен по адресу: ул. Бутырская, 17а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх