На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Спортсмены из Савёловского взяли серебро в турнире по акробатическому рок-н-роллу


Пара выступает вместе более пяти лет

Серебряными призёрами Кубка Москвы по акробатическому рок-н-роллу среди юниоров стали воспитанники спортшколы олимпийского резерва №25 Москомспорта Александра Кулагина и Данил Таранухин. Пара тренируется в Савёловском районе на Вятской улице и выступает вместе уже больше пяти лет.

— На танцполе я оказалась в четыре года вслед за старшим братом, который занимался рок-н-роллом с 1-го класса. А вообще, меня на тренировках уже с восьми месяцев знали: мама приходила за братом со мной на руках, — вспоминает двенадцатилетняя Александра Кулагина.

Её партнёр, шестнадцатилетний Данил Таранухин, записался в класс акробатического рок-н-ролла в семь лет, когда исчерпал интерес к тхэквондо в районном кружке. Он учится в московском колледже управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно», а в будущем мечтает продолжить учёбу в вузах Восточной Европы.
Ученица школы №1987 Александра Кулагина пока ещё не определилась с планами на будущее и увлечена изучением русского языка и литературы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх