На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Мастер-класс по изготовлению картин из кожи пройдет в Магистральном

Танцевальный урок и мастер-класс по живописи проведут в библиотеке на Вятской


На бесплатные занятия приглашаются подростки

В Handmade кафе семейного центра «Хорошевский», подопечными которого являются жители Савеловского района, 22 января пройдет открытый мастер-класс для подростков «Картины из кожи». Об этом сообщили в пресс-службе семейного центра.

«Наше «Hand made кафе» — это место единомышленников, которые любят создавать красивые вещи своими руками и не боятся экспериментировать с материалами и техниками работы. У нас вы познакомитесь с разными техниками создания игрушек и предметов интерьера ручной работы, найдёте интересные мастер-классы, новые идеи создания привычных вещей для вас и ваших близких и, конечно, друзей по интересам», — говорится в сообщении.

Занятие проведет подростковый клуб «Магистраль».
Мастер-класс пройдет 22 января по адресу: Магистральный переулок, дом 7, корпус 2. Начало в 16:00. Приглашаются участники от 12 до 18 лет. Требуется предварительная регистрация по телефону 8 (495) 941-50-52.
Организация отдыха жителей – одно из важных направлений программы «Мой район»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх