На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В «Жилищнике» Савеловского ответили, куда девать бомжей

В редакцию газеты «Савеловский посад» обратился житель Бутырской, 79, по имени Александр с вопросом о незаконном проживании человека в местах общего пользования многоквартирного дома.

Автор сообщения отметил, что в подъезде завелся бомж, который спит на лестничной площадке, мешает проходу. Это нарушает правила противопожарной безопасности.

Корреспондент газеты «Савеловский посад» связался с ГБУ «Жилищник Савеловского района» и попросил прокомментировать ситуацию, как поступить жителям в данной ситуации.

«По вопросам устранения лиц без определенного места жительства из многоквартирного дома, жителям необходимо обратиться в УВД. Только это учреждение способно справиться с данной проблемой», — сообщил сегодня корреспонденту «Савеловского посада» источник в ГБУ «Жилищник Савеловского района».

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх