На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергей Собянин рассказал о Добром сервисе mos.ru

Сервис стал доступен для горожан в октябре прошлого года

О работе созданного в прошлом году онлайн-сервиса благотворительности рассказал глава Москвы Сергей Собянин. Первыми итогами функционирования нового раздела на портале mos.ru градоначальник поделился на своем личном сайте.

— В октябре 2020 года благотворительный сервис начал свою работу. Мы постарались сделать его максимально простым и удобным для всех, кто имеет личный кабинет на mos.ru, — отметил в сообщении глава Москвы Сергей Собянин.

Сервис дает возможность сделать пожертвование в несколько кликов. Сергей Собянин заявил, что за полгода работы сервиса жители Москвы выполнили 12,5 тысяч благотворительных платежей. Благодаря порталу удалось собрать сумму свыше 3,3 млн руб.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх