На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Опубликован проект жилого комплекса в Старом Петровско-Разумовском проезде

На месте попавшего под ликвидацию БЦ «Вымпел», расположенного по адресу Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23с4, появится жилой комплекс. Застройщик опубликовал предварительный проект комплекса. ОБ этом сообщается на форуме инвесторов и покупателей новостроек dоMKАD.ru.

«Концепция разработана в двух вариантах объемно-планировочной компоновки (секционный и башенного типа) с 3-мя вариантами фасадных решений. Концепцией предусмотрено необходимое количество дворовых площадок для жильцов и групповых площадок ДОО, посадка зданий выполнена с учетом требуемой инсоляции», – говорится в сообщении.

Этажность комплекса составит от 22 до 29 этажей, а общая площадь 110 728,6 квадратных метров.

Ранее «Коммерсантъ» писал, что компания «РГ-Девелопмент приобрела бизнес-центр «Вымпел» и намерена построить на его месте около 60 тыс. кв. м жилья.

«Емкость площадки «Вымпела» позволит построить проект с ландшафтным дизайном и закрытой территорией. Будущий проект должен стать логичным продолжением концепции реорганизации точечных промзон в Москве в интересах жителей и с целью развития экономики города», — сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на «РГ-Девелопмент».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх