На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Межрегиональная ярмарка открылась на Нижней Масловке

В Савеловском районе столицы начала работу новая межрегиональная круглогодичная ярмарка. Торговый объект разместился по адресу: Нижняя Масловка, владение 2. Об этом сообщает Департамент торговли и услуг города Москвы на своей официальной странице в Facebook.

На ярмарке представлена продукция не только московских производителей, но и фермеров из 7 российских регионов, а также Армении – государства-члена Евразийского экономического союза. Посетители могут приобрести фрукты и овощи, рыбу, мясо, молочные продукты, кондитерские изделия и сухофрукты.

«Межрегиональные ярмарки – отличная возможность для москвичей приобрести свежую продукцию по доступным ценам, при этом не нужно ехать в крупные магазины и торговые центры, расположенные далеко от дома. Хотелось бы особо отметить соблюдение санитарных норм в помещениях ярмарок: все продавцы работают только в масках и перчатках. Такие же требования предъявляются и к покупателям», – отметили в Департаменте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх