На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Стаю бомжей заметили на Савёловском вокзале

Жительница столицы возмутилась нашествием бездомных на Савёловском вокзале. Об этом женщина сообщила в социальной сети «Яндекс Район».

«Многие пользуются лифтом в переходе на площади вокзала. Лифт создает удобства и бережет здоровье. Там три этажа: 1, -1, -2. Поднимаюсь с -1 на 1, открывается дверь, а в предбаннике полно бомжей. Пью, курят, все накидано, нагажено. Вышла, звоню в полицию. Так и не приехали и никакие дежурные патрули не пришли. Ждала 40 минут», – пишет Елена.

По ее словам, на место «происшествия» прибыл сотрудник полиции, одним своим видом разогнав бомжей, который набились битком в тамбуре перед лифтом.

«Будьте внимательны, в этом лифте ночью и ограбить, и избить могут», – резюмирует Елена.

Подписчики паблика посоветовали женщине кроме полиции также обратиться в Центр социальной адаптации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх