На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Благодаря новому оборудованию число цифровых исследований в Москве к 2023 году превысит 10 млн

Благодаря новому оборудованию число цифровых исследований в Москве к 2023 году превысит 10 млн. Фото: Е.Самарин, mos.ru

В маммографии и рентгенографии произойдет наибольшее увеличение числа исследований

Количество цифровых диагностических исследований к 2023 году в Москве составит около 10 миллионов. Такое сообщение опубликовал официальный портал мэра города.

— Устаревшая медтехника будет полностью выведена из работы и заменена на цифровую. Соответственно, к 2023 году мы прогнозируем рост числа цифровых исследований до 10 млн, — приводится в информации слова заммэра Москвы А.Раковой.

Отметим, что на сегодняшний день в Москве парк оборудования лечебных учреждений состоит на 80% из современной цифровой техники. Основными сферами дальнейшей модернизации станут маммография и рентгенография.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх