На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Оплатить пошлину теперь можно в Центре госуслуг на Бутырской

Во всех центрах госуслуг Москвы доступна оплата госпошлин в окне приема. Фото: mos.ru


Раньше такая услуга была доступна лишь в некоторых филиалах

Официальный сайт мэра Москвы и столичного правительства сообщает о том, что во всех без исключения центрах госуслуг Москвы появилась возможность оплаты услуг и пошлин безналичным способом. Не стал исключением центр «Мои документы» на Бутырской улице, который обслуживает жителей Савеловского района.

– Совершить оплату теперь можно с помощью смартфона или банковской карты непосредственно в окне приема. Раньше такая услуга была доступна лишь в некоторых филиалах, — информирует портал.

Наряду с новым способом оплаты жителям Москвы останутся доступны и старые — посредством терминалов, банкоматов или визита в отделение банка.
Напомним, на сегодняшний день офисы МФЦ имеются во всех округах Москвы. В настоящее время горожане могут получить в них порядка 270 различных видов услуг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх