На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Москва расширяет возможности горожан для занятий спортом

Москва расширяет возможности горожан для занятий спортом. Фото: mos.ru

В столице создают новые возможности для занятий спортом

Власти Москвы сообщают, что уже в скором времени начнут возводить некапитальные объекты спортивного назначения в столице. Учреждения станут более доступными и для профессионалов, и для любителей. С помощью нового проекта частные инвесторы смогут построить некапитальные физкультурно-оздоровительные комплексы и спортивные центры. Об этом проинформировали в пресс-службе столичного департамента спорта.

— Некапитальные физкультурно-оздоровительные комплексы и спортивные центры без необходимости получения разрешения на строительство — это важнейший шаг на пути дальнейшего развития спортивной инфраструктуры Москвы, — отметил руководитель Москомспорта Алексей Кондаранцев.

На сегодняшний день активный образ жизни ведут более четырех миллионов жителей Москвы. Плюсы таких сооружений оценят как любители, так и профессиональные спортсмены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх