На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Квадратный метр в Савеловском стал чуть дороже

В Савеловском районе немного повысилась цена за квадратный метр недвижимости. Об этом сообщает агентство «Индикаторы рынка недвижимости» в своем ежемесячном отчете.

Как уточняется в отчете, стоимость квадратного метра квартиры в Савеловском районе сейчас составляет 305 213 рублей. В прошлом месяце квадратный метр обошелся покупателям в 305 090 рублей. В общем рейтинге Савеловский район остался на той же строчке и занимает 24 позицию, разделяя ее с Марьиной рощей.

Согласно рейтингу, чуть дороже покупатели могут приобрести квартиры в районе Черемушки. Там квадратный метр жилья стоит 305 784 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх