На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Специалисты проверят дерево на аварийность во дворе на Нижней Масловке

Во дворе дома 14 на улице Нижняя Масловка будет проверено дерево на аварийное состояние. Об этом сегодня корреспонденту газеты «Савеловский посад» сообщили в ГБУ «Жилищнике Савеловского района».

— Сотрудники отправили заявку в Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы на получение порубочного билета. До 19 сентября билет будет получен. Сейчас дерево ограждено, — рассказали в районном «Жилищнике».

Ранее жительница обращалась с жалобой, что во дворе стоит аварийное дерево.

— Стволы дерева медленно, но уверенно расходятся в разные стороны и угол их наклона к земле постоянно увеличивается, — написала жительница.

Напомним, жители Савеловского района могут обращаться с вопросами, жалобами и предложениями по телефону Горячей линии нашей редакции: 8 (499) 647-6831.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх