На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Дзюдоистка с Вятской взяла бронзу на Международных играх «Дети Азии»

Воспитанница спортивной школы «Север» из Савеловского района взяла бронзовую медаль на Международных играх «Дети Азии» 2022 по дзюдо. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МКСШОР «Север».

— Поздравляем воспитанницу нашей школы Софью Вечернину, ставшую бронзовым призером соревнований в весовой категории +70 кг. Тренируется спортсменка под руководством Елены Норициной, — сообщили в спортивной школе.

Как отмечается, соревнования проходят раз в четыре года, начиная с 1996-го.

— В этом году во Владивосток приехали спортсмены в возрасте 13 — 16 лет из Армении, Индии, Ирана, Кыргызстана, Сирии, Таиланда, Туркменистана, Узбекистана, Казахстана, Монголии, Пакистана, Ливана, Иордании, Малайзии.  Девиз соревнований — «От дружбы в спорте — к миру на Земле», — отметили в сообщении.

Напомним, МКСШОР «Север» находится по адресу: Вятская улица, дом 28.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх