На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Бутырской улице стало возможным изменить фасад нежилых зданий

Внешний облик фасадов нежилых зданий в Савеловском районе стало возможно изменить по согласованию в связи с предоставлением новой госуслуги от Комитета по архитектуре и градостроительству Москвы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

«Согласования нужны будут для законного изменения внешнего облика нежилых зданий, а также их частей. Мы уверены, что в итоге эти изменения пойдут на пользу всему городу», — цитируются слова председателя Москомархитектуры Юлианы Княжевской.

В Савеловском районе можно изменить по согласованию внешний облик нежилых зданий, которые находятся вдоль Бутырской улицы. Эта улица является одной из ключевых в столице. Обратиться за согласованием изменения фасада можно онлайн на сайте Мэра Москвы.

«Услуга будет предоставляться бесплатно. Сроки ответа на обращения: 20 рабочих дней при обращении за согласованием проекта и 9 рабочих дней при обращении за продлением решения о согласовании», — сообщили в пресс-службе.

В Северном округе также стало возможным изменить фасад нежилых зданий вдоль Дмитровского шоссе, Ленинградского проспекта, Ленинградского шоссе, Волоколамского шоссе, Звенигородского шоссе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх