На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Аквапарк «Карибия» в Перово проверили на соблюдение мер профилактики COVID-19

Аквапарк "Карибия" в Перово проверили на соблюдение мер профилактики COVID-19. Фото: М.Мишин, mos.ru

Меры профилактики соблюдены в полной мере

В Москве прошла проверка соблюдения профилактических мер в аквапарке «Карибия», который расположен в Перово. О результатах сообщила представитель Роспотребнадзора Любовь Чердакова.

«Управлением Роспотребнадзора по Москве в рамках профилактики новой коронавирусной инфекции был обследован развлекательный центр «Карибия» по адресу: Зелёный проспект, 10Б. В ходе обследования нарушений не выявлено»,- информировала Чердакова.

По словам эксперта, в данном развлекательном заведении Москвы все требуемые антиковидные меры соблюдены в полной мере. Применение санкций в отношении аквапарка не требуется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх