На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Продлено курсирование ретропоезда по Савеловскому направлению

Автор фото: Сергей Мартиросян. Фото взято со страницы Сергея Мартиросяна в Instagram

Курсирование ретропоезда «Яхрома» на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) продлено до 19 марта. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

«Продление курсирования ретропоезда «Яхрома» связано с продолжением туристического сезона на горнолыжных склонах Подмосковья в связи с благоприятными погодными условиями. Действие скидки в размере 30% с учетом трансфера на автобусе по четвергам также сохраняется», — говорится в сообщении.

Напомним, поезд «Яхрома» ежедневно (кроме понедельника) отправляется с Савеловского вокзала и прибывает на станцию «Яхрома», далее пассажиров до горнолыжных курортов доставляют ретроавтобусы марки «Икарус».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх