На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин открыл первую смену учебных сборов в центре «Авангард»

Собянин открыл первую смену учебных сборов в центре «Авангард». Фото: Д. Гришкин mos.ru

Курсы станут доступны для 30 тысяч человек ежегодно

В Москве открылась первая смена образовательных курсов в центре «Авангард», созданном с целью на военно-патриотического воспитания юных горожан. О проекте рассказал мэр столицы Сергей Собянин, посетил учреждение.

— У нас есть обязательный элемент программы — военные сборы, которые должны проходить все школьники, которые занимаются военной подготовкой. Сборы пятидневные, и, по сути дела, это продолжение школьной программы, — пояснил жителям Москвы С.Собянин.

В стенах центра «Авангард» ежегодно смогут обучаться до 30 тысяч юных жителей Москвы. По словам Сергея Собянина, власти города планируют поддерживать создание и развитие подобных проектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх