На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Пенсионеры из Савеловского пройдут интенсивы по итальянскому языку

Фото: Кирилл Антонов

Для участников проекта «Московское долголетие» из Савеловского района открыли запись на образовательный курс «Итальянский язык». Об этом сообщили в ТЦСО «Беговой», филиал «Савеловский».

«Преподаватель итальянского языка – Денис Одинцов — с рождения говорит одинаково на русском и итальянском языках, долгое время проживал в Италии, закончил МГУ, обучался в Католическом университете Святого сердца в Милане. Он не только научит вас легко и просто общаться на Итальянском языке, но и поведает тайны Италии и истории из жизни итальянцев», — рассказали организаторы.

Занятия пройдут по вторникам, четвергам с 13:00 до 15:00. Узнать подробную информацию и записаться в группу можно по адресу: ул. 1-я Хуторская д.5А или по телефону 8 (495) 870-44-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх