На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Жители дома на Мишина перепутали пар с дымом

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В Савеловском районе на днях поступил звонок в экстренную службу о задымлении в жилом доме. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в пресс-службе МЧС города Москвы по САО.

«Жители дома по адресу: Мишина улица, дом 26 сообщили в экстренную службу о задымлении на крыше. Прибывшие на место происшествия пожарные возгорания не обнаружили. На крыше из вентиляционной трубы шел пар, который жители приняли за дым», — рассказали в пресс-службе.

Напоминаем вам о необходимости соблюдения правил противопожарной безопасности – от этого зависит жизнь и здоровье вас и ваших близких. В случае обнаружения пожара звоните по телефону «101».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх