На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Церемония вручения наград премии «Гордость нации» прошла в столице

Церемония вручения наград премии «Гордость нации» прошла в столице / Фото: Безугольников Михаил Валерьевич

Награды были вручены в семи номинациях

В театре «Геликон-опера» в Москве накануне прошла торжественная церемония, в ходе которой награды получили лауреаты премии «Гордость нации».

Напомним, премия вручается впервые по инициативе общественной организации «Ассамблея народов России».

Москву представили директор и заместитель директора Московского дома национальностей В.Тарасов и Д.Сафаралиева, а также начальник Московского центра интеграции Г.Бурова, которые удостоились звания лауреатов премии I степени в номинации «За лучшие практики Домов дружбы, Домов национальностей, Домов и центров народного творчества». В целом премия насчитывает семь номинаций.

Отмечается, что власти столицы уделяют большое внимание гармонизации межнациональных отношений ввиду того, что в Москве проживают представители различных национальностей. Существует специальное ведомство — столичный департамент национальной политики и межрегиональных связей, под руководством которого ежегодно организуются сотни различных мероприятий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх