На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин пригласил москвичей принять участие в едином городском субботнике

Фото: М. Денисов mos.ru

Жители столицы традиционно выходят на субботник

На единый городской субботник мэр Москвы Сергей Собянин пригласил жителей столицы. Субботник пройдет в Москве 24 апреля 2021 года.

Уборку нужно закончить до 1 мая. Сергей Собянин отметил, что весной необходимо привести в порядок подъезды жилых домов, входные группы, газоны, дорожки, спортивные площадки и многое другое.

Также Сергей Собянин заявил:

– Мы надеемся на помощь горожан, 24 апреля будет единый городской субботник, так что, пожалуйста, можно всем поучаствовать.

Мэр Москвы ранее дал поручение завершить уборку города не позднее 30 апреля. При этом приводить город в порядок начали еще в марте. К маю столица будет полностью приведена в порядок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх