На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Цифровые пропуска Московской области с 27 мая в столице не действительны

Цифровые пропуска Московской области с 27 мая в столице не действительны. Фото: mos.ru

Оформленные ранее пропуска Московской области с завтрашнего дня работать не будут

Уже с завтрашнего дня для передвижения по Москве на любом транспорте будут действительны только столичные цифровые пропуска. Отмечается, что оформленные ранее пропуска Московской области работать не будут. Информация об этом опубликована на официальном сайте мэра Москвы.

Оформить такой цифровой пропуск можно на портале mos.ru, по СМС на номер 7377 или по телефону единой справочной службы правительства Москвы: +7 (495) 777-77-77. Чтобы проехать на автомобиле к пропуску должен быть привязан госномер. Водителей просят заблаговременно проверять наличие пропуска на автомобиль. Это можно сделать через чат-бот «Проверка АВТОпропуска» в мессенджере «Телеграм» и на портале mos.ru, а также с помощью приложений «Помощник Москвы» и «Московский транспорт».

Для проезда на общественном транспорте необходимо указать номер транспортной карты— «Тройки», «Стрелки», социальной карты или месячного проездного билета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх