На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Всероссийский день библиотек пройдет на 1-й Хуторской


Трансляция состоится на странице учреждения в соцсети

27 мая отмечается Всероссийский день библиотек. К профессиональному празднику сотрудники детской библиотеки №40 на 1-й Хуторской улице готовились заранее и сняли познавательный ролик. Увидеть его смогут все желающие на странице учреждения в социальной сети Facebook.

— Именно этот день и является датой основания первой государственной общедоступной библиотеки России – Императорской публичной библиотеки, которая сейчас носит название Российской национальной библиотеки. Оставаясь дома, мы остаемся библиотекарями, именно этому будет посвящен наш видеоролик, – рассказали в учреждении культуры.

Мини-фильм можно будет увидеть по ссылке:
https://www.facebook.com/biblioteka40/?ref=bookmarks

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх