На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

«Поручень раздора» обнаружен в одном из домов Савеловского района

В редакцию газеты обратился житель района. Поводом для обращения послужило отсутствие перил к ступенькам, которые ведут к лифту.

При обращении в управу было установлено, что ранее поручень был, но его пришлось демонтировать по просьбе жителей дома. При повторной установке поручня в конце ноября, жителями было выражено несогласие на его установку и работа произведена не была.

«Для решения вопроса жильцам подъезда необходимо провести общее собрание собственников помещений. Если они выразят согласие на установку поручня, то протокол собрания нужно предоставить в управляющую компанию «Жилищник Савеловского района», — сообщили в управе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх