На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

К «Гражданской» и «Дмитровской» поезда будут приходить по измененному расписанию

С 28 июня по 24 июня на втором Московском центральном диаметре изменится расписание движения электропоездов. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«Расписание пригородных поездов Курского направления МЖД и МЦД-2 изменится в конце июня — июле в связи с путевым развитием станции «Москва-пассажирская-Курская» для будущего МЦД-4 и смене стрелочных переводов на станциях «Царицыно», «Гривно» и «Стобовая», — уточнили в сообщении.

Как отмечается, ремонтные работы пройдут преимущественно в ночное время, чтобы сохранить объемы движения в дневное. Пассажиры могут ознакомиться с актуальным расписанием на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте РЖД в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх