На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Вятской завершается возведение детской поликлиники

В Савеловском районе завершается строительство детской поликлиники на 320 посещений, которая будет соответствовать стандарту оснащения поликлиник «Московский стандарт +». Об этом сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

«Подразделения и помещения будут оснащены новым современным медицинским и технологическим оборудованием, а также мебелью с учетом потребностей маломобильных граждан. В здании установят лифты, а для удобства маломобильных людей появятся пандусы и тактильные указатели», — говорится в сообщении.

Территорию поликлиники благоустроят. Будет создана велосипедная парковка, детская площадка, газон, высажены кустарники и деревья.

Напомним, поликлиника появится по адресу: улица Вятская, владение 37-39.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх