На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Московские экспортеры при поддержке города презентуют свою продукцию на «Экспо-2020» в ОАЭ

Выставка в ОАЭ откроется в октябре

12-14 декабря текущего года компании Москвы смогут принять участие в бизнес-миссии, организованной Московским экспортным центром в Объединённых Арабских Эмиратах в рамках выставки «Экспо-2020». Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы со ссылкой на слова заммэра столицы Натальи Сергуниной.

«Бизнес-миссии проводятся для московских экспортеров с 2019 года. Только в этом году для них организуют около 40 таких мероприятий — в очном и дистанционном формате», — сообщает Сергунина.

Компании-участники из Москвы получат возможность представить свою продукцию на международном рынке и найти потенциальных покупателей и деловых партнёров. Сама выставка пройдет с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года. Зарегистрироваться на участие в выставке можно до 5 октября на сайте Московского экспортного центра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх