На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Барщевский: Создание угрозы массового заболевания людей уголовно наказуемо

Барщевский: Создание угрозы массового заболевания людей уголовно наказуемо

Статья 236 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы

За создание условий для распространения коронавируса в Москве при организации и проведении массовых мероприятий предусмотрена ответственность по уголовному законодательству. Напомнил об этом заслуженный юрист Российской Федерации Михаил Барщевский.

— Хотел бы напомнить, что у нас есть ст. 236 УК РФ, которая предусматривает уголовную ответственность за организацию массовых мероприятий, не только повлекших наступление тяжких последствий, но и создающих угрозу наступления последствий, — уточнил во время встречи с журналистами АГН «Москва» Барщевский.

По сообщению юриста, для избежания нарушений законодательства митингующие могут выйти на собственные балконы. Барщевский также напомнил жителям Москвы о наказании по статье 236 УК в виде лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх