На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В середине декабря изменится расписание на МЦД-1 и Савеловском направлениях


17 — 20 декабря будет скорректирован график движения пригородных поездов МЦД-1 и Савеловского направлений, курсирующие поздно ночью и рано утром. После 23:00 увеличат интервалы, а часть поездов будут следовать по укороченным маршрутам. Из расписания выведут некоторые электропоезда, курсирующие ночью и рано утром.

4 дня с 23:25 до 05:30 будут проводиться работы на участке «Бескудниково – Савеловская», необходимые для развития железнодорожной инфраструктуры.
Пассажирам следует заранее ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов и стоимостью проезда на официальном сайте или мобильном приложении перед поездкой.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх