На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин упростил получение компенсаций на покупку технических средств реабилитации

Собянин упростил получение компенсаций на покупку технических средств реабилитации. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Глава города утвердил новый способ подачи заявления

Для жителей Москвы, нуждающихся в приобретении специальных средств реабилитации введены некоторые изменения в оформлении документов. Об этом горожан информируют сотрудники пресс-службы мэра Москвы Сергея Собянина. Соответсвующее решение принято главой города на очередном заседании Президиума столичного правительства.

Теперь, люди с инвалидностью могут воспользоваться электронным способом подачи заявления на получение компенсации на покупку ТСР, передают в пресс-службе Собянина.

Напомним жителям Москвы, что ранее оформлением данного пособия занимались только центры госуслуг «Мои документы».


В 2021 году планируется обеспечить различными видами технических средств реабилитации и протезно-ортопедических изделий не менее 200 тысяч человек, отметила пресс-служба Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх